MAN
+7 (3412) 63-00-09
×

В Удмуртии стартовали продажи MAN TGX нового поколения

29.10.2021 · События и новости |
Ключи от MAN TGX 18.440 4x2 BL SА с обновленной кабиной GM компания «Коммерческий транспорт Удмуртии» передала своему новому клиенту накануне дня автомобилиста.  

Такой подарок водитель точно оценит по достоинству,  ведь автомобиль получил качественные улучшения, основанные на отзывах владельцев техники. Концепция произошедших изменений бренда – еще больше комфорта, больше эффективности, больше надежности.

Все элементы, необходимые для работы, расположены в непосредственной близости и повернуты к водителю. Удобная приборная панель и органы управления в зоне максимальной видимости и доступности, простые для понимания цифровые системы и удобное место для отдыха.

Компания клиента работает в сфере продажи и поставок, транспортировки и хранения различных видов сыпучих грузов. Тягач в данном исполнении универсален и может эксплуатироваться с любым полуприцепом, как для перевозки обычных грузов, так и опасных в сцепке с полуприцепом-цистерной, так как оборудован дополнительными опциями в соответствии с правилами ДОПОГ в заводском исполнении.  Передний стальной бампер тягача позволит эксплуатировать автопоезд  не только по дорогам общего пользования, но и в условиях бездорожья.

«Коммерческий транспорт Удмуртии» выражает благодарность уважаемому клиенту за выбор MAN и желает успехов в бизнесе!

Остались вопросы? Свяжитесь с нами:


Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Отзывы и предложения
Заявка на лизинг
Заявка на автомобиль